Перейти к основному содержанию

Игра для настоящих мужчин

Кольчурина Катерина

Игра для настоящих мужчин стартовала в Иркутске на волнах «Авторадио». Первый участник, одержавший в ней победу, смог удивить свою возлюбленную. Каким образом, расскажет Катерина Кольчурина, которая стала свидетельницей волнительных событий.

Цветы для любимой, но не для своей забирает из цветочного салона «Роза ветров» программный директор «Авторадио-Иркутск» Алексей Чудаев. Весенний букет с тонким запахом тюльпанов и терпкостью нарциссов назвали «Дыхание весны» и составили для настоящей авантюры. На радиостанции стартовала акция, посвящённая женскому празднику 8 Марта.

- Условия акции просты. Мы не меняли их с прошлого года. Достаточно услышать в эфире «Авторадио» условный сигнал «Букет для любимой» и первым дозвониться в студию по телефону: 792-404, прослушать три отрывка песен, в которых будут загаданы названия цветов. Задача слушателя угадать и назвать цветы, - говорит Алексей Чудаев, программный директор «Авторадио-Иркутск».

Именно так вчера поступил Борис, угадал всё безошибочно и сегодня утром уже указывает Алексею дорогу к своей любимой, чтобы тот преподнес ей весенний букет.

- В первую очередь я испытываю волнение, но и радость, конечно, потому что девушка приятно удивится, - говорит Борис Бартаев, участник акции «Букет для любимой» от «Авторадио-Иркутск».

Именно Аня открыла дверь. Цветы доставили ей прямо в офис. С изумлением приняла букет и без колебаний ответила, что только единственный человек, её Борис, мог устроить такой сюрприз.

- Мы вместе ехали на работу и слышали, что выиграли Аня и Борис. А он говорит, что это просто совпадение. А потом привёз меня на работу и сразу уехал. Я даже не ожидала, что это мне, - говорит Анна Чернокнижная, участница акции «Букет для любимой» от «Авторадио-Иркутск».

Следующий букет для любимой уже ждёт свою обладательницу. Так что, мужчины, не робейте и звоните на «Авторадио-Иркутск», участвуйте в акции. Она продлится ещё семь дней. Время для подвига ещё есть!