Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 25 февраля, 2011

Неупокоев Петр

Хоккей, лёгкая атлетика и каратэ сегодня в выпуске.

Тяжёлый матч. Хоккеисты «Байкал-Энергии» провели домашнюю игру с хабаровским «СКА-Нефтяником». У гостей ещё не зажили раны после обидного домашнего поражения, когда иркутяне разгромили соперников 9:1. Поэтому на этот матч хабаровчане вышли с желанием как минимум расквитаться. Но подопечные Евгения Ерахтина играли более слаженно, итог – 6:5 в пользу бело-синих.

Состав определён. На зимнем чемпионате Европы по лёгкой атлетике выступят четверо иркутян. Елена Задорожная пробежит коронные три тысячи, Дмитрий Буряк выступит в эстафете 4 по 400, Иван Юшков выйдет в сектор толкания ядра, а Иван Тухтачёв пробежит восемьсот метров. Соревнования стартуют в Париже 4 марта.

Борьба за кубок. Межрегиональный турнир по каратэ сётокан состоится в эти выходные в Иркутске. В нём примут участие сильнейшие спортсмены из нескольких регионов России. Честь Иркутской области будут защищать чемпионы России и призёры чемпионатов Европы Александр Членов, Михаил Губанов, Николай Котельников. Команды, завоевавшие наибольшее количество золотых наград, получат переходящий кубок.

Читайте также:

Танцевальная битва