Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 3 февраля, 2011

Неупокоев Петр

Новости спора сегодня в выпуске.

Броуновское движение - 2011. Фестиваль сноубордистов стартует в Байкальске на следующей неделе. В нём примут участие любители этого вида спорта из Иркутска, Москвы, Новосибирска, Читы и Хабаровска. Лучшего выявлять не будут, а вот опытом между собой поделятся. Собственно, для этого и проводится фестиваль уже седьмой год подряд.

И у лидера есть слабые места. Хоккеисты ангарского «Ермака» в Нефтекамске сыграли с местным «Торосом» - эта команда занимает второе место в турнирной таблице чемпионата и классом превосходит ангарчан. Тем не менее без боя «Ермак» не сдался и проиграл достойно - 3:4. Домашнюю серию игр подопечные Виктора Лаухина проведут всё с тем же «Торосом».

Определяют сильнейшего. Чемпионат и первенство Иркутской области по лёгкой атлетике проходит в эти дни в Иркутске. В нём участвуют двести атлетов из нескольких городов региона. Правда, в их числе нет лидеров - Владимир Краснов, Елдена Болсун и ряд других спортсменов сейчас в составе сборной России находятся на тренировочных сборах.

Читайте также:

Титул не главное