Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 18 января, 2011

Неупокоев Петр

Хоккей и экстремальный спорт сегодня в выпуске.

На санях по Германии. Братский саночник Виктор Кнейб успешно выступил на шестом этапе кубка мира в немецком Оберхофе. Он участвовал в новой для этого вида спорта программе - эстафете, в команде с Татьяной Ивановой и Владиславом Южаковым занял второе место, уступив лишь немецкому экипажу. В личном первенстве никто из Россиян медалями не порадовал.

На последних ролях. Хоккеисты ангарского «Ермака» провели домашний матч с аутсайдером Высшей лиги нижнетагильским «Спутником». В итоге поражение для наших спортсменов, причём с минимальным и оттого более обидным счётом - 2:3. Сейчас «Ермак» занимает десятое и последнее место в турнирной таблице чемпионата.

На велосипеде по снегу. Семейная пара из Братска Татьяна и Станислав Снетковы отправились в экстремальное путешествие: они планируют преодолеть 1300 километров от Северобайкальска до Тынды на велосипедах всего за 15 суток. Больше им не позволяют жёсткие рамки отпуска. К суровым морозам чета Снетковых подготовилась основательно: грелки, пуховики и тёплые спальники, ведь во время путешествия ночевать им придётся в палатке на снегу.