Перейти к основному содержанию

Ценный выбор: в новогоднем эфире радио «Шансон»

Чернышов Антон

Сейчас каждый из нас решает, как лучше встретить Новый год. Если вы хотите провести праздник в компании с приятными людьми и хорошей музыкой, значит, следующий репортаж для вас. Сегодня в нашей рубрике «Ценный выбор» расскажем, что ждёт слушателей новогоднего эфира радио «Шансон-Иркутск».

Хоть и без костюма, но сегодня ведущий радио «Шансон» в роли Деда Мороза. Костя Белотелов готовит подарки для слушателей - составляет праздничный плейлист для новогоднего эфира. Иначе говоря, выбирает песни, что будут радовать жителей области 31 декабря.

- 31 декабря по традиции у нас будет два эфира: утренний и вечерний. Утренний эфир - это хорошее новогоднее утро на хорошем радио. Три часа мы будем радовать наших слушателей призами, в том числе и новогодними, через каждые пятнадцать минут, - говорит ведущий радио «Шансон-Иркутск» Константин Белотелов.

А ещё для иркутян в праздничном эфире будут работать одновременно два диджея. Совместное ведение - большая редкость для радио «Шансон». Но Новый год - это то время, когда возможно всё.

В вечернем эфире 31 декабря жителей 11 городов области, где вещает радио «Шансон-Иркутск», ждет ещё один подарок. Традиционная программа по заявкам «Только для вас» будет идти не один, а целых два часа - с 6 до 8 вечера, так что у всех будет возможность поздравить друг друга в прямом радиоэфире.

Достаточно настроить свой приёмник на частоту радио «Шансон», и тогда холодный и заснеженный Иркутск и 11 других городов региона обязательно согреет музыка хорошего радио.