Перейти к основному содержанию

Очередной переезд Красного Креста

Власюк Евгения

Очередной переезд. Иркутское отделение Красного Креста снова меняет место работы. Из помещений на улицах Фурье и Карла Маркса переезжает на Вторую Железнодорожную.

Сейчас там начали проводить ремонт. На площади 300 квадратных метров разместятся 10 кабинетов: учебный класс, консультационный центр, административные помещения. Работать всем сотрудникам в одном месте будет удобнее. Правда, теперь придётся заново печатать все листовки, брошюры и информационные плакаты, чтобы изменить в них адрес и номера телефонов. Предполагается, что окончательно Красный Крест переедет в новый офис к началу февраля. Специалисты надеются, что работать там смогут минимум десть лет.

- За последние три года это будет наш пятый переезд. Конечно, финансово очень сложно. Каждый раз мы делаем ремонт, проводим Интернет. Обязательно проводим охранно-пожарную сигнализацию - это, конечно, дополнительные большие расходы, которые не вписываются в бюджеты программ, - говорит Марина Акулова, председатель Иркутского областного отделения Всероссийского Красного Креста.

Читайте также:

Учиться играя