Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 7 декабря, 2010

Неупокоев Петр

Новости спорта читайте далее.

Поборолись с железом. Чемпионат Иркутской области по жиму штанги лёжа состоялся в нашем городе. В нём приняли участие 120 спортсменов. Награды разыграли в одиннадцати весовых категориях у мужчин и в восьми у женщин. Победители и призёры примут участие в чемпионате России.

В десяточку. Областной чемпионат по пулевой стрельбе памяти заслуженного тренера Бориса Хлебникова стартует в Иркутском отделении РОСТО завтра. Спортсмены будут соревноваться в стрельбе из пневматического и мелкокалиберного оружия на дистанциях 10, 25 и 50 метров. Для участия уже заявились 60 стрелков, многие из которых уже не раз становились победителями и призёрами региональных и всероссийских турниров.

Пятьдесят на пятьдесят. Волейболистки «Локомотива-Ангары» провели выездные игры чемпионата страны. В Воронеже сыграли с одноимённой командой. В первой игре победили со счётом 3:2, во второй уступили - 2:3. Сейчас наши волейболистки занимают седьмое место в турнирной таблице чемпионата и в ближайшие выходные ждут в гости красноярскую «Юность».