Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 15 ноября, 2010

Чернышов Антон

Баскетбол, хоккей и волейбол сегодня в выпуске.

Ударный уик-энд. Баскетбольный клуб «Иркут» на своей площадке обыграл команду «Темп-СУМЗ» из Ревды со счётом 76:73. Это была повторная встреча коллективов. В субботу в первой игре также сильнее были иркутяне - 51:45. После этих двух побед подопечные Евгения Саловарова расположились на 6-й строчке в турнирной таблице. В их активе 15 очков.

Первая победа! Иркутская «Байкал-Энергия» провела второй матч чемпионата России по хоккею с мячом. В Архангельске играла с местным «Водником». Некогда грозные поморы, неоднократные чемпионы страны теперь уже не так сильны. Как итог уверенная победа иркутян - 6:2. Напомним, в дебютной игре сезона бело-синие уступили действующим чемпионам России, московскому «Динамо», со счётом 3:5.

«Спарта» не покорилась. Волейболистки «Локо-Ангары» выходные провели в Нижнем Новгороде. Там провели две игры с местным клубом «Спарта». В первой иркутянки уступили со счётом 1:3, во второй и вовсе не смогли выиграть ни одной партии. Сейчас наши девчонки занимают восьмую строчку в турнирной таблице Высшей лиги «А».