Перейти к основному содержанию

Основа танца - импровизация

Чернышов Антон

Завтра в программе новостей «По будням» мы назовём имя победителя телепроекта «Юниденс». Пятеро иркутян четыре недели перед камерами постигали азы хип-хопа, а вы, уважаемые телезрители, решали, у кого из них это получается лучше всего, и отправляли СМС. На сегодня 47% сообщений пришло в поддержку Николая Чистикова, 25% проголосовавших на стороне Анны Кадниковой, 20% симпатизируют Катерине Иовой, и по 4% СМС получили Светлана Вербоватая и Павел Фомин. Хотя, как показывает практика, за один день аутсайдер может вырваться в лидеры. И сегодня это попробует сделать Павел.

Живёт в ритме хип-хопа. Павел Фомин последовал совету тренера Сергея Пушкина и теперь постоянно ходит с наушниками, слушает хип-хоп и считает в такт - учится чувствовать музыку. Сегодня это особенно важно. Паше предстоит станцевать сольный танец.

- Я нашёл музыку, под которою мы занимались, так как я её много раз слышал. Она у меня уже в голове играет, и решил станцевать под неё, потому что так я хоть немножко чувствовую ритм, - говорит Павел Фомин.

Одежду для танца также выбрал проверенную. Любимая толстовка подчёркивает образ хип-хоп героя, завершает его гангстерский капюшон.

- Я пытаюсь создать образ героя из фильма «Шаг вперёд». Стараюсь повторить его движения, - говорит Павел Фомин.

Оценить, как это получается у нашего героя, вы сможете прямо сейчас. Итак, сольное денс-шоу от участника под №5 Павла Фомина.

- Я старался больше импровизировать, потому что основа танца – это, мне кажется, импровизация, - говорит Павел Фомин.

При этом показал Павел сегодня и сложные танцевальные элементы, которые раньше у него не получались. Теперь же по волнам хип-хопа он двигается намного увереннее, потому что видит перед собой цель и стремится к ней.

- Я собираюсь продолжить заниматься танцами. Если еще будет этот проект, я приду. Это интересно, это весело, это прикольно, - говорит Павел Фомин.

Если вы считаете, что Павел на верном пути и именно он достоин победы в проекте «Юниденс», голосуйте за него. Отправляйте СМС с текстом «Иркутск 5» на номер: 7545, ведь именно вам решать, кто из участников танцевального сериала получит главные призы: сертификат на бесплатное обучение в следующем сезоне проекта «Юниденс» и нетбук от телеканала РЕН-ТВ.

Напомним, голосование заканчивается уже завтра в семь часов вечера. Кстати болельщик, который пришлёт наибольшее число СМС в поддержку любого героя, получит сертификат на двухнедельное обучение в проекте «Юниденс» и путёвку на турбазу для двоих на два дня от «Авторадио-Иркутск». Сейчас явный лидер по числу сообщений - абонент, номер которого заканчивается на 316. Но всё ещё может измениться. Если вы хотите тоже побороться за призы, выбирайте героев и голосуйте

Финальным аккордом в проекте «Юниденс» для участника под №1 Николая Чистикова стал сольный номер в образе Джастина Тимберлейка. Коля хочет стать хореографом и уверен: участие в телесериале - отличное начало карьеры.

Светлана Вербоватая свой сольный танец исполнила под композицию Джанет Джексон. Участница под №2 считает, что уже добилась победы - научилась выражать свои эмоции на языке хип-хопа.

Анна Кадникова к подготовке индивидуального номера подошла ответственно и в итоге выдала четырёхминутную танцевальную феерию. Претендентка на победу под №4 мечтает добиться такого же успеха, как и её любимая актриса Анджелина Джоли.

Екатерина Иова благодаря проекту преодолела свое стеснение и теперь готова танцевать где угодно. А свой финальный номер, участница под №4 сделала женственным и лиричным.

Вы же, уважаемый телезрители, отправляйте СМС в поддержку своего фаворита на номер: 7545 с текстом «Иркутск, пробел, номер участника, за которого вы болеете».