Перейти к основному содержанию

На сцене Екатерина

Чернышов Антон

Отрыв сократился. Анна Кадникова максимально приблизилась к Николаю Чистикову, но этому лидеру проекта всё же пока удаётся сохранить свои позиции. По-прежнему, высок шанс на победу и у Катерины Иовой, которая сейчас замыкает тройку лучших начинающих танцоров хип-хопа. Но весьма вероятно, что сольный танец Кати привлечет на её сторону новых поклонников, и это повысит рейтинг участницы под номером 4. Итак, на площадке «Юниденс» Катерина Иова!

На пути к танцевальному успеху. В тренировочный зал Катя Иова пришла, чтобы показать, чему научилась за время проекта. Одежду для сольного номера выбрала быстро - надела то, в чём удобно танцевать. Гораздо больше времени потратила на поиск подходящей музыки для танца. В итоге остановилась на композиции американского певца Кевина Рудольфа.

- Песню, можно сказать, подружка подсказала. Я просила её выбрать какое-нибудь репетиционное видео, чтобы можно было движения взять, в итоге взяла музыку. Она скачала с Интернета, сказала мне, песню не слушай, смотри движения. А получилось, что я взяла песню, а движения не посмотрела, - говорит Екатерина Иова.

Свой сольный танец Катя придумала сама на основе тех знаний, которые получила во время обучения. Каким он получился, решать вам, но одно можно сказать точно - свой след в проекте «Юниденс» Катя уже оставила. Итак хип-хоп-соло от Екатерины Иовой.

- Сначала думала, что нужно что-то медленное, потому что песня сама по себе кажется такой. Но там достаточно быстрые биты. И из медленного танец перерос в такой быстрый и даже в некоторых местах агрессивный, - делится впечатлением Екатерина.

При этом, на наш взгляд, в целом номер получился женственным и проникновенным. Если вы согласны с этим мнением и считаете, что этот номер достоин самой высокой оценки, отправляйте СМС с текстом «Иркутск 4» на номер: 7545. И, возможно, именно Кате достанется победа в проекте «Юниденс».

- Если выиграю, будет очень приятно, приблизительно! Будет неожиданно! е расстроюсь, это уж точно.

Тем более что лучший танцор получит не только любовь телезрителей, но и сертификат на бесплатное обучение в следующем сезоне проекта «Юниденс» и нетбук от телеканала РЕН-ТВ.

Шансы на победу есть у каждого участника проекта. Насколько они высоки, решаете только вы, уважаемые телезрители. К тому же у вас есть возможность и самим выиграть подарки. Болельщик, который пришлёт наибольшее число СМС в поддержку любого героя, получит сертификат на двухнедельное обучение в проекте «Юниденс» и путёвку на турбазу для двоих на два дня от «Авторадио-Иркутск». Сегодня два претендента на победу: их номера заканчиваются на 316 и 042. Разница в числе СМС у них минимальная. Если и вы хотите тоже побороться за призы, выбирайте героев и голосуйте.

Николай Чистиков свой сольный номер исполнил в образе Джастина Тимберлейка. Музыку этого певца смиксовал с другими популярными хип-хоп композициями. В итоге получился взрывной денс-коктейль.

Светлана Вербоватая для индивидуального танца выбрала песню Джанет Джексон. Под лиричную музыку и проникновенный вокал Света призналась: на проекте добилась главного - научилась выражать свои эмоции на языке танца.

Четыре минуты 17 секунд - рекордное время для проекта танцевала свой хип-хоп Анна Кадникова, участница под номером 3. Музыку для своего номера взяла из популярного телешоу «Танцы без правил».

Павел Фомин, участник под номером 3, движения для своего танца собирает на просторах Интернета. Просмотрел уже не один десяток роликов профессиональных денсеров. При этом немалую ставку делает и на свой танцевальный экспромт.

Отправляйте СМС в поддержку участников на номер: 7545 с текстом «Иркутск, пробел, номер претендента». Торопитесь. Голосование закончится в 7 часов вечера во вторник, 16 ноября.