Новости спорта за 12 ноября, 2010

Бокс, плавание и хоккей сегодня в выпуске.

Успех братчан. Спортсмены из этого города приняли участие сразу в двух соревнованиях по боксу. На международном турнире в Москве Роман Мамаев выиграл бронзу, а на Всероссийском турнире в Ангарске серебряными призёрами стали Александр Савинкин и Мухтар Насирадинов, Артём Сакунов занял первое место.

Абсолютная чемпионка. Братская спортсменка Анна Высоцкая завоевала сразу две золотые награды на кубке Сибири по плаванию. Турнир состоялся в городе Яровое. В нём приняли участие спортсмены из нескольких регионов страны. Анна стала победительницей на дистанциях 100 и 200 метров.

Очередной матч. Хоккеисты «Байкал-Энергии» завтра проведут игру в рамках чемпионата страны среди команд Высшей лиги. В Архангельске сыграют с местным «Водником». Напомню, первый матч с московским «Динамо» иркутяне проиграли - 5:3.