Перейти к основному содержанию

Заключительное соло

Захарова Анна

В проекте «Юниденс» определилась явная тройка лидеров: Николай Чистиков, Катерина Иова и Анна Кадникова. Буквально за последние сутки Анна получила около 200 голосов в свою поддержку, вплотную приблизилась к Николаю и обошла Екатерину. Сейчас для ребят начинается самая ответственная часть конкурса, ведь он вышел на финишную прямую. Теперь участники должны показать, чему научились, и представить на суд зрителей свои танцевальные постановки. И прямо сейчас хип-хоп-дебют Николая Чистикова.

Счастливая рубашка - залог победы. На КВНе в этой безрукавке Коля прошёл отборочный тур. Любимая кепка дополняет имидж отвязного денсера. Над образом для финального выступления Коля долго ломал голову.

- Хотел выступить в образе Джастина Тимберлейка. Но не знаю, что получилось, - говорит Николай Чистиков.

Слепил из того, что было, и музыку для финального танца. Два часа миксовал треки ради пары минут музыкального коктейля. Среди ингредиентов песни, под которые конкурсанты зажигали вместе с хореографами, и хиты Рианы и Тимберлейка. И вот что получилось. Оценивайте финальный танец конкурсанта под номером 1 и голосуйте.

- Я много лекций прогулял из-за проекта и хочу попросить у педагогов прощения. Надеюсь, если они увидят всё, чем я занимаюсь сегодня, они мне всё простят.

- Я благодарен проекту за новых друзей, за новых подруг, за хороших хореографов.

Поддержите Николая на пути к мечте. Отправляйте СМС на короткий номер: 7545 со словом «Иркутск 1». Победитель сериала получит сертификат на дальнейшее бесплатное обучение в проекте «Юниденс» и нетбук от телеканала РЕН-ТВ.

Ждут призы и лучшего болельщика. Тот, кто пришлёт наибольшее число СМС с номером любого героя, получит сертификат на двухнедельное обучение в проекте «Юниденс» и путёвку на турбазу для двоих на два дня от «Авторадио-Иркутск». Сегодня тройка лидеров изменилась - в борьбу включился новый абонент, чей номер заканчиваются на 042. Среди лидеров так же номера на 692 и на 316. Если подарки хотите получить вы, выбирайте фаворитов и голосуйте.

Участница под номером 2 Светлана Вербоватая на проект пришла, чтобы научиться выражать свои эмоции на языке танца. Танцевать готова везде, даже на улице. В свободное от хип-хопа время учится в вузе.

Анна Кадникова, претендентка на победу под номером 3, во-первых, самая юная участница проекта - ей всего двенадцать лет, а во-вторых, самая опытная. Танцами занималась и до телесериала, поэтому не удивительно, что её хип-хоп получает высокие оценки тренеров.

Екатерина Иова, участница под номером 4. на проект пришла, чтобы раскрепоститься, хотя стеснительной девушку не назовёшь - она участвует в политических дебатах.

Участник под номером 5 Павел Фомин хочет научиться танцевать красиво. Парень - организатор вечеринок в ночных клубах и его мечта - зажигать под хип-хоп на собственных party.

Если вы уже решили, кто из танцоров достоин победы, присылайте СМС с текстом «Иркутск, пробел, номер участника» на номер: 7545.