Перейти к основному содержанию

Танцы – это круто

Чернышов Антон

Новые СМС от болельщиков проекта «Юниденс» не повлияли на рейтинговые показатели героев сериала: по-прежнему лидирует Николай Чистиков. А Катерина Иова всё так же на втором месте. Хотя надо отдать должное поклонникам этой участницы - благодаря им отрыв от первого номера сократился. Тройку лидеров замыкает Анна Кадникова. Меньше всего СМС пока пришло в поддержку Павла Фомина, хотя напрасно телезрители обделают этого героя своим вниманием. Доказать этого Павел постарается прямо сейчас.

Танцевальную связку разбирают детально. В ней много сложных элементов, хотя тренер Сергей Пушкин уверен: исполнить её хорошо может любой, кому уже исполнилось 8, но ещё нет 70. Главное - усердно тренироваться. У Павла Фомина пока не получается качественно сделать волну.

Но Павел хочет танцевать хип-хоп, поэтому слушает советы тренера и старается делать всё, как тот говорит. При этом даже дома занимается не меньше часа в день, а кроме того получает танцевальное образование виртуально – в Интернете смотрит ролики, где танцуют профессионалы, и пробует сам повторить движения, которые увидел.

- Медленно иду к своей цели. Начинаю потихонечку танцевать уже красиво. У нижней части тела получается. С верхней ещё проблемы, - говорит Павел.

Трудности есть у Павла и с попаданием в ритм музыки. Иногда движения делает быстрее, чем нужно, но тренер Сергей Пушкин трагедии в том не видит. Он знает, как решить проблему. Советует своему ученику постоянно ходить с наушниками и слушать хип-хоп, а главное, считать в такт мелодии. Это поможет улучшить танцевальные навыки Павла.

- Сильная его сторона в том, что некоторые движения, он, будучи мальчиком, может сделать жёстче. Девочки так не могут. А он в силу того, что он парень, некоторые движения может зарубить, и это смотрится круто, - говорит хореограф-постановщик Сергей Пушкин.

Если вы согласны с профессионалом и считаете, что именно Павел самый крутой на проекте «Юниденс», тогда голосуйте за него. Отправляйте СМС на номер: 7545 с текстом «Иркутск 5», и, возможно, именно ваш голос станет решающим и выведет Павла в лидеры проекта. Напомним, приз победителю - сертификат на бесплатное участие в следующем сезоне проекта «Юниденс» и нетбук от телеканала РЕН-ТВ.

Шансы победить есть у каждого из пяти участников нашего танцевального телесериала. Главное для них - это поддержка телезрителей. Кстати, болельщик, который пришлёт наибольшее число СМС с номером любого героя, также получит призы: сертификат на двухнедельное обучение в проекте «Юниденс» и путёвку на турбазу для двоих на два дня от «Авторадио-Иркутск». Сейчас два претендента на победу - это абоненты, номера которых заканчиваются на 692 и 316. Если подарки хотите получить вы, выбирайте фаворитов и голосуйте.

Участник под номером 1 Николай Чистиков так усердно занимается, что через две недели после начала проекта ему пришлось покупать новые кроссовки - прежние не выдержали усиленных тренировок. И парень не намерен сбавлять обороты.

Претендентка на победу под номером 2 - Светлана Вербоватая. Танцевать готова везде: на тренировке, дома, в университете и даже на улице. Главное, чтобы играл любимый хип-хоп.

Анна Кадникова самая юная участница проекта. Её номер 3, и она хочет быть только первой. В будущем планирует стать такой же популярной, как и её кумир - актриса Анджелина Джоли.

Под номером 4 в нашем танцевальном телесериале участвует Екатерина Иова. Девушке не нравится, как она танцует сейчас, но она не привыкла останавливаться на полпути и поэтому обязательно достигнет вершин хип-хопа.

Если вы уже решили, кто достоин победы в проекте «Юниденс», то отправляйте СМС с текстом «Иркутск, пробел, номер вашего фаворита» на номер: 7545.