Перейти к основному содержанию

Судьба в телефоне

Чернышов Антон

При соответствующей поддержке телезрителей победить в проекте может любой из участников. Кстати, самый активный болельщик, который пришлёт наибольшее число СМС в поддержку любого героя, также получит призы: сертификат на двухнедельное обучение в проекте «Юниденс» и путёвку на турбазу для двоих на два дня от «Авторадио-Иркутск». Сегодня два претендента на победу - абоненты, номера которых заканчиваются на 692 и 316. Если и вы хотите, чтобы подарки достались именно вам, тогда выбирайте героев и голосуйте.

Николай Чистиков, участник проекта под номером 1, свои успехи самокритично оценивает на три с плюсом. Считает, что ещё нужно поработать над чёткостью движений. Тренер же хвалит парня за то, что запоминает Коля всё налету.

Светлана Вербоватая на проекте танцует под номером 2 и, чтобы делать это как можно лучше, ежедневно тренируется. Главная задача - научиться выражать свои эмоции на языке хип-хопа, а пока надо поработать над поворотами в связке и плавными переходами.

Участница под номером 3 Анна Кадникова уровень своего хип-хопа оценивает на четыре. Ещё плюс добавляет себе за старания. Помимо занятий в танцзале ежедневно не меньше часа репетирует дома. Хвалит Анну и тренер, считает, у неё получается по-настоящему танцевать.

Павел Фомин, претендент на победу под номером 5, получил от тренера совет везде ходить в наушниках, слушать музыку, а главное - считать в такт мелодии. Это поможет парню лучше чувствовать хип-хоп, а значит, приблизит к танцевальным вершинам.

Если вы уже выбрали своего фаворита, отправляйте СМС с текстом «Иркутск, пробел, номер участника» на номер: 7545. Судьба проекта в ваших телефонах.