Перейти к основному содержанию

Любимица Пушкина

Захарова Анна

Первое место в рейтинге участников проекта «Юниденс» теперь занимает Екатерина Иова. Благодаря своим болельщикам девушка получила солидный запас голосов. Отрыв от Николая Чистикова сегодня утром составлял несколько десятков голосов, но сейчас положение лидера не столь прочно - разница в количестве СМС быстро сокращается. К тому же не сказали своё весомое слово болельщики Анны Кадниковой. У неё хоть и третье место в рейтинге, но это неплохая заявка на победу. Убедитесь в этом прямо сейчас.

На занятие не идёт – летит! У Анны Кадниковой персональная тренировка с Сергеем Пушкиным. Чтобы произвести впечатление, нужно хорошенько размяться, ведь питерский денсер зажигал с настоящими звёздами. Например, с Джерри Халливелом. А Аня пока побывала только на двух групповых занятиях хореографа с фамилией классика русской литературы.

- Очень прикольный, весёлый, задорный. Учит здорово, - говорит Аня.

Пушкин совсем вскружил Ане голову. Поставил романтичную музыку и заставил юную танцовщицу... вертеться словно юла.

Но Ане всё нипочем. Каждое слово Пушкина схватывает на лету и превращает в движения. Это первая участница, признаётся хореограф, которая танцует, а не занимается аэробикой в ритме хип-хоп. Видно, что девчонка на танцполе не новичок.

- Пока она для меня лично лидирует. Она молодец. У неё всё хорошо получается, - говорит хореограф-постановщик Сергей Пушкин.

Но Аня свои успехи оценивает весьма скромно - на четыре. А хорошенько подумав, ставит жирный плюс. За старания. Ведь репетировать приходится и дома, не меньше часа в день. К следующей неделе нужно приготовить сольный танец.

Сегодня танцует, а завтра будет задувать 12 свечей на торте - у самой юной участницы проекта будет день рождения. Сделайте ей подарок - отправьте СМС на короткий номер: 7545 со словом «Иркутск 3». И тогда в дополнение к победе участница под номером 3 получит новенький нетбук от телеканала РЕН.