Перейти к основному содержанию

Красота среди бегущих

Чернышов Антон

Напомним, что самый активный болельщик, который пришлёт наибольшее число СМС в поддержку любого участника проекта, получит призы. Это сертификат на двухнедельное обучение в проекте «Юниденс» и путёвка на турбазу для двоих на два дня от «Авторадио-Иркутск». Сегодня снова два претендента на победу - абоненты, номера которых заканчиваются на 692 и 316. Если и вы хотите, чтобы подарки достались именно вам, тогда выбирайте героев и голосуйте.

Под номером 1 в нашем проекте участвует Николай Чистиков. Свои успехи на танцполе парень пока оценивает весьма скромно. Но уверен, умение добиваться своих целей поможет ему приблизиться к идеалам хип-хопа.

Участница под номером 2 Светлана Вербоватая пришла на проект, чтобы научиться выражать свои эмоции на языке хип-хопа. До этого танцами никогда не занималась. Отсутствие опыта компенсирует ежедневными тренировками.

Номер Екатерины Иовой 4, кроме хип-хопа она увлекается рисованием. Чаще всего на её полотнах появляются лилии, потому что девушка считает эти цветы яркими и красивыми. Хочет, чтобы такими же были и её танцы.

Участник под номером 5 Павел Фомин свои успехи в хип-хопе оценивает на троечку. При этом с оговоркой, что даже завышает себе оценку. Но нам кажется, парень слишком строг к себе. Особенно хорошо у него получаются импровизации.

Вы же, уважаемые телезрители, отправляйте СМС на номер: 7545 с текстом «Иркутск, пробел, номер участника, который, по-вашему, должен победить».