Перейти к основному содержанию

Танцевать как звезда

Неупокоев Петр

Настоящая СМС-схватка идёт сейчас между болельщиками Николая Чистякова и Катерины Иовой. Остроту дуэли подтверждает лишь тот факт, что сегодня утром на первом месте была Катерина, а к вечеру в лидеры снова вырвался Николай. Но это совершенно не значит, что из борьбы за победу в конкурсе «Юниденс» выбыли остальные герои танцевального сериала, и Светлана Вербоватая готова доказать это прямо сейчас.

Подхватила танцевальный вирус и теперь не может остановиться. Участница проекта Светлана Вербоватая готова танцевать часами, причём неважно где: на улице, в университете на лекциях или дома. Даже сегодня в ожидании тренера времени не теряет.

- Стараюсь тренироваться каждый вечер, и это не потому, что я хочу зазубрить движения, я просто хочу быть в форме, мне это нравится, - говорит Светлана.

С таким тренером, как Сергей Пушкин, не может не получиться. Ведь это он работал с такими звёздами шоу-бизнеса, как Джери Халливел, Тимати, а также Сергей ставил танцы для «Фабрики звёзд». Правда, сегодня Пушкин не в шутку занемог: организм не выдержал постоянных перелётов, смен часовых поясов и климата. Он, как истинный танцор и профессионал, решил ударить по болезни хип-хопом и даже придумал новую танцевальную связку.

С новыми движениями Светлана пока справляется с трудом. Особенно сложно даются повороты и плавные переходы. Приходится повторять движения десятки раз. Сам Сергей называет занятия с новичками аэробикой, но твёрдо верит, что Светлана в итоге сможет танцевать не хуже, например, Рианны.

- Я понимаю людей, которые ещё учатся. Им пока сложно. Они делают движения, начинают думать, куда ногу поставить, куда руку, поэтому им сложно расслабиться и станцевать с теми эмоциями, которые должны быть, - говорит Сергей Пушкин, хореограф-постановщик.

- Просто замечательный тренер. Он раскладывает каждое движение, и я действительно начала быстрее их запоминать, - говорит Светлана.

Если вы болеете за Светлану Вербоватую, отправляйте СМС с текстом «Иркутск, пробел, 2» на короткий номер: 7545. Главные призы проекта - нетбук от телеканала РЕН и бесплатный абонемент на следующий курс занятий «Юниденс» - ждут своего победителя.

Читайте также:

Выбери фаворита