Перейти к основному содержанию

Призы для болельщиков

Чернышов Антон

Напомним, что самый активный болельщик, который пришлёт наибольшее число СМС в поддержку любого участника проекта, также получит призы. Это сертификат на двухнедельное обучение в школе «Юниденс» и путёвка на турбазу для двоих на два дня от «Авторадио-Иркутск». Сейчас в лидерах два абонента, номера которых заканчиваются на 692 и 316. Вы хотите побороться за призы? Тогда выбирайте героев и голосуйте.

Участница под номером 2 Светлана Вербоватая учится танцам на проекте, а кроме того, готовиться стать президентом России в рамках ролевой игры в вузе, где она учится.

Анна Кадникова, претендентка на победу под номером 3, любит играть со своим питомцем Эдуардом Хомяковским и даже планирует заняться разведением этих животных.

Номер Екатерины Иовой - 4, и она, кроме хип-хопа, увлекается рисованием. А кроме того любит фотографировать и даже участвует в политических дебатах.

Участник под номером 5 Павел Фомин пришёл на проект, чтобы стать звездой танцпола на весёлых вечеринках, организацией которых занимается сам. Отправляйте СМС на номер: 7545 с текстом «Иркутск, пробел, номер участника, который, по вашему, должен победить».