Перейти к основному содержанию

Она всё равно победит

Чернышов Антон

Неожиданный аутсайдер проекта «Юниденс». Катерина Иова сейчас занимает последнее место, хотя до этого её позиции были значительно выше. Рейтинг участницы под номером 4 снизился буквально за последние сутки, а значит, и повыситься он может так же быстро. А наша новая серия поможет Кате в этом.

Раскрашивает серые будни в яркие цвета. Для Екатерины Иовой это как жизненный девиз. Девушка недавно поступила в аспирантуру, увлекается игрой в политические дебаты, обожает рисовать, пишет стихи и прозу, а кроме того любит фотографировать. Для полного набора пришла на проект «Юниденс», где учится выражать свои эмоции языком танца. При этом Катя не знает, что такое нехватка времени.

- Мое любимое выражение: желание - тысячи возможностей, нежелание - миллионы причин. И, наверное, золотое правило каждого менеджера, чтобы всё находилось в чётком порядке. Чем больше ты запланируешь, тем больше успеешь.

И главное - больше творчества. Сегодня в подарок всем зрителям нашего проекта Катя рисует цветок, который пробивается сквозь кирпичную стену, тем самым говоря о том, что талантливый человек всегда найдёт себе место в нашей суровой жизни. Подобно этому цветку Катя хочет прийти к победе в нашем танцевальном проекте.

- Наверное, это лилия. Я их терпеть не могу - у меня на них жуткая аллергия, но они самые красивые, мне кажется, - говорит Катя.

Один из главных ценителей творчества Екатерины Сергей Аносов. Вместе они участвуют в политических дебатах. Как признаётся Сергей, Катя не даёт забыть парню с техническим образованием, что жизнь - это не техника, гораздо важнее то, что внутри нас: творческое начало. Поэтому он не удивился, когда увидел Катю в танцевальном сериале.

- Без вариантов. Если она не победит, то она победит в чём-то другом. То есть в любом случае она будет победителем, она найдёт свою нишу, найдёт себя. Надеюсь, что она победит в танцевальном конкурсе, - говорит Сергей Аносов, друг Екатерина Иовой.

Если вы, уважаемые телезрители, согласны с Сергеем и считаете, что именно Катя должна стать победителем проекта «Юниденс», тогда присылайте СМС в её поддержку. Сообщения с текстом «Иркутск 4» отправляйте на номер: 7545.