Перейти к основному содержанию

Свои успехи оценивают ученики

Чернышов Антон

Победитель получит бесплатный абонемент на следующий курс занятий в школе «Юниденс» и нетбук от телеканала РЕН. А болельщику, который пришлёт наибольшее число СМС в поддержку любого участника телесериала, достанется путёвка для двоих на турбазу на два дня от «Авторадио-Иркутск». Так что смотрите наш танцевальный сериал и выбирайте фаворита.

Добро пожаловать на открытый урок по танцам. Учитель - чемпионка России по хип-хопу Валерия Андреева, ученики - участники проекта «Юниденс». Оценки сегодня ребята ставят сами себе. При этом понимают: под прицелом телекамеры нужно быть максимально объективными.

- Далеко не пятёрка. Конечно, выше, чем то, что было раньше. Где-то четвёрочка. Ну, может быть, где-то пятёрка. Но если смотреть по тому уровню, к которому я стремлюсь, то это тройка. Я отношусь к себе критично, - говорит Светлана. Она выступает под номером 2. Если вы решили проголодать за неё, отправьте «Иркутск 2» на номер:7545.

Требовательность к самой себе позволяет Светлане улучшать результаты с каждой новой тренировкой. Стремятся к этому и остальные участники проекта. Помогают в этом вот такие занятия, когда на танцполе все пять претендентов на победу. Можно увидеть себя на фоне других. Не боится сравнения Анна Кадникова и достаточно высоко оценивает свои успехи.

- Пять, четыре, где-то так так. Иногда что-то очень хорошо получается, а иногда забываю что-то, - говорит Анна. Она выступает под номером 3. Если вы решили проголодать за неё, отправьте «Иркутск 3» на номер:7545.

Запомнить движения в танцевальной связке очень важно. Только тогда на танцполе можно импровизировать и делать настоящий хип-хоп. Павел Фомин всеми силами стремится к этому, но признаётся, пока он в начале пути.

- Себя оценю, наверное, на… ладно завышу, поставлю себе тройку. Почему не пятёрку? Потому что мало чего получается. А тройку, ну я не тяну на двойку, так как основу движений я запоминаю буквально сразу, - говорит Павел. Он выступает под номером 5. Если вы решили проголодать за неё, отправьте «Иркутск 5» на номер:7545.

Жёсткость оценок объясняется тем, что участники проекта ставят перед собой высокие цели. Их тренирует двукратная чемпионка России по хип-хопу, поэтому ребята понимают: время высших баллов ещё не пришло.

- Четвёрочку, наверное, - говорит Николай. (Его номер 1). - Ещё не всё получается. Если бы всё получалось, я бы пять себе поставил с плюсом.

Если вы, уважаемые телезрители, уже решили, кто из участников проекта достоин наиболее высокой оценки, тогда отправляйте СМС с текстом «Иркутск пробел номер участника» на номер: 7545. Помните, кто станет победителем танцевального телесериала, решать только вам.