Перейти к основному содержанию

Не до звёздной болезни

Захарова Анна

В проекте «Юниденс» теперь два лидера. Разница с баллах у них сейчас составляет всего три голоса. По-прежнему, среди фаворитов у болельщиков Николай Чистиков, а максимально приблизилась к нему и главному призу Анна Кадникова. Напомним, победитель получит бесплатный абонемент на следующий курс занятий в школе «Юниденс» и нетбук от телеканала РЕН. И сейчас у Анны Кадниковой есть шанс произвести сильное впечатление на телезрителей и получить от них дополнительные СМС, так необходимые, чтобы стать первой.

- Наша Анна молодец! Победитель «Юниденс»!

Подружки поддерживают во всё горло. А Ане, чтобы двигаться в ритме хип-хопа, даже танцпол не нужен - достаточно площадки рядом со школой. Ради победы в проекте «Юниденс» станцевать готова в любой точке земного шара. Правда, есть и свои предпочтения.

- Хотелось бы в Америку попасть и там потанцевать. Я думаю, там хип-хоп более развит, - говорит Анна.

Хип-хоп не единственная Анина забота. Много внимания уделяет и Эдуарду Хомяковскому, сирийскому хомячку сегодня исполнилось 5 месяцев и 1 день. С некруглой датой Хомяковского поздравили все Анины подружки. Вообще Хомяковский - личность легендарная, у него даже есть своя интернет-страничка. Завидному жениху Аня подыскала и невесту.

- Я хочу их разводить. У моего друга Кирилла есть хомяк, девочка. Скоро ей будет 4 месяца. У меня мальчик. Может, получится их разводить, - говорит Анна.

А пока выгуливает любимца на зависть младшеклассникам. Не только Хомяковский, но и сама Аня последние две недели пользуется популярностью в школе. У героини проекта «Юниденс» разве что автографов не берут.

- Мы, конечно, всей семьей за неё голосовали. Я и бабушке, и дедушке позвонила, чтобы они смотрели. Сама каждый день смотрю, - говорит Полина Меньшикова, подруга Анны.

Но роль в телесериале не отменяет школьной программы. И сегодня Аня держит ответ у доски на любимой биологии. Аня с нетерпением ждёт, когда начнут изучать не водоросли, а животных. И мечтает, чтобы мама подарила ей ужа. В общем, в такой круговерти забот не до звёздной болезни.

- Скромная, спокойная девочка. Очень вдумчивая, рассудительная. Никаких звёздных болезней. Она пользуется авторитетом в классе, - говорит учитель биологии Елена Парфёнова.

Звёздной болезни нет, но звездой экрана стать мечтает. Хотите поддержать Аню на пути к успеху? Шлите СМС на номер: 7545 с текстом «Иркутск 3».

Читайте также:

Оценки мастера