Новости спорта за 26 октября, 2010

Чернышов Антон

Дзюдо, хоккей и волейбол сегодня в выпуске.

Лучшие в регионе. В Ангарске завершился чемпионат Иркутской области по дзюдо. В турнире участвовали 70 спортсменов. Пять золотых медалей выиграли ангарчане. Четыре раза поднимались на высшую ступень пьедестала представители Иркутска. Три первых места у братчан. Все победители будут защищать честь области на чемпионате Сибирского округа в Новосибирске.

Визит в столицу. Сегодня ангарский хоккейный клуб «Ермак» в Москве сыграет с местными «Крыльями советов». Напомним, предыдущий матч наши хоккеисты проводили в Рязани, где проиграли одноимённому клубу со счётом 1:2. Сейчас «Ермак» занимает шестое место в таблице.

Противоречивый старт. Волейболистки «Локо-Ангары» сегодня проводят третий матч предварительного этапа Кубка России. Соперник иркутянок - хабаровский «Самородок». Напомним, в первой встрече турнира наши спортсменки неожиданно уступили красноярской «Юности» - 1:3, зато обыграли «Читу» - 3:0 . О результатах матча с «Самородком» сообщим завтра.