Перейти к основному содержанию

Проект «Юниденс»: все участники в сборе

Захарова Анна

Телеканал РЕН и «Авторадио-Иркутск», при информационной поддержке которых и проходит «Юниденс» в нашем городе, желают всем участникам танцевального сериала удачи. А она зависит от активности болельщиков. Вы забыли номер танцора, который вам особенно приглянулся? Следующий материал для вас.

Николай Чистиков - участник под №1 - идёт по жизни танцуя. Возможно, поэтому и успевает многое: учится в двух вузах, играет в КВН, ещё и дает частные уроки гитары. А ещё не так давно организовал собственную группу. Но и этого Николаю мало.

- Я хочу научиться танцевать для себя. Чтобы был драйв, чтобы не стоять на дискотеке просто так, - говорит Николай. Он выступает под номером 1. Если вы решили проголосовать за него, присылайте «Иркутск 1» на номер: 7545. Стоимость СМС – 12,9 рубля с НДС.

Участница проекта «Юниденс» под номером 2 Светлана Вербоватая с помощью танца хочет научиться выражать свои эмоции. Помимо хип-хопа первокурсница увлекается сноубордом, много читает, а кроме того, занимается репетиторством по алгебре и геометрии. Умеет сосредоточиться на танце.

- Нужно чётче контролировать себя, где-то расслабиться, а где-то, наоборот, больше себя контролировать. Мозг должен быть постоянно включён. Ну и отключать тоже его нужно порой, - считает Светлана. Она выступает под номером 2. Если вы решили проголосовать за неё, присылайте «Иркутск 2» на номер: 7545. Стоимость СМС – 12,9 рубля с НДС.

Анне Кадниковой - участнице под номером 3 - контролировать себя уже не нужно. Танцевальные связки исполняет автоматически. Осталось лишь отточить движения. Аня проявила себя уже на первом занятии.

- Было очень весело, меня похвалили. Мне всё было понятно, - говорит Анна. . Она выступает под номером 3. Если вы решили проголосовать за неё, присылайте «Иркутск 3» на номер: 7545. Стоимость СМС – 12,9 рубля с НДС.

А участник под номером 5 - Павел Фомин - такими успехами похвастать пока не может. Хип-хоп он осваивает с ноля. Для начала парню предстоит придумать пять вариаций на один шаг. Ведь в хип-хопе важно импровизировать. Не сидит на месте Павел и в свободное от тренировок время.

- Свободное время? Чем сейчас занимаются студенты: различные курсы и всевозможные тусовки. В свою очередь я сам занимаюсь организацией различных тусовок, вечеринок, - говорит Павел. Он выступает под номером 5. Если вы решили проголосовать за него, присылайте «Иркутск 5» на номер: 7545. Стоимость СМС – 12,9 рубля с НДС.

Присылайте СМС на номер: 7545 со словом «Иркутск» пробел и номер понравившегося вам участника. Ведь, не вставая с дивана, вы можете получить сертификат на двухнедельное обучение танцам. Главное - отправить самое большое количество СМС.