Перейти к основному содержанию

Молодость и старание – залог успеха

Захарова Анна

Новый день - новый лидер. 39 процентов СМС пришло в поддержку Николая Чистикова, героя танцевального сериала «Юниденс» под номером 1. В два раза меньше голосов телезрители отдали Екатерине Ивовой, тройку сильнейших новичков хип-хопа на сегодняшний день замыкает Павел Фомин. Пока иркутяне мало уделяют внимания Светлане Вербоватой и Анне Кадниковой. Но, возможно, новая серия телепроекта «Юниденс» изменит этот рейтинг. Смотрите и оценивайте.

Анна Кадникова - участница под №3 - самая юная конкурсантка. Но за свои 11 лет школьница уже многое успела, например, получить 1-й юношеский разряд по плаванью. Три года занималась спортивной аэробикой, но из-за травмы распрощалась с этим увлечением. Сейчас Аня пытается приручить шестиструнную гитару и усиленно учит английский. Иностранный язык выручает Аню в путешествиях. Вместе с родителями она объездила несколько стран.

- Мой девиз по жизни - всё будет хорошо! – говорит Анна.

Привыкла быть первой, вот и на занятие Аня пришла раньше всех. И получила возможность хорошенько размяться. Школьница занимается в танцевальной студии. И многие стили современных танцев для неё - пройденный этап. И всё же до своих кумиров - Леди Гаги и особенно Майкла Джексона - ещё расти и расти.

- У него очень хорошие вокальные данные. И он танцует на сцене. Очень хорошо двигается. Просто обалденно!

Научиться двигаться в стиле Джексона Ане помог флешмоб, устроенный в день рождения кумира. А азы хип-хопа юный денсер постигает под руководством чемпионки России. Валерия Андреева своей подопечной довольна, поэтому и задания даёт не из простых. Танцевальную связку Аня уже запомнила. Теперь ей предстоит оттачивать движения, чтобы они были чёткими и техничными и смотрелись широко и не размазано.

- Сильные стороны - эмоциональность, активность, энергичность, молодость и внимательность, - говорит Валерия Андреева, чемпионка России по хип-хопу.

Считаете, что молодость и талант должны победить?! Голосуйте за участницу под номером 3 Анну Кадникову. Отправьте СМС на короткий номер: 7545 со словом «Иркутск 3». Победитель танцевального сериала «Юниденс» получит бесплатный абонемент на следующий курс занятий. Помните, для Ани важен каждый голос.