Перейти к основному содержанию

Танец – способ реализовать себя

Захарова Анна

Сегодня на нашем канале стартует танцевальный сериал «Юниденс», пятеро участников которого за четыре недели должны научиться двигаться в ритме хип-хопа. У кого получится лучше, выбирать вам, зрителям, при помощи СМС-голосования. Один из претендентов на победу - Николай Чистиков - парень многих талантов. С героем под номером 1 познакомилась Анна Захарова и готова рассказать о нём вам. Итак, первая серия танцевального сериала выходит в эфир.

Николай Чистиков - участник №1. 18 лет. Получает образование сразу в двух вузах. Учится на музыкально-художественном факультете. Осваивает азы гостиничного и ресторанного бизнеса. Жизнь Николая пролетает под девизом «Нон-стоп». Он заядлый кавээнщик и музыкант. Пишет песни и играет на гитаре. А год назад организовал свою группу.

- У меня два красных диплома музыкальной школы. По классу домры и гитары. Сейчас я занимаюсь гитарой. Уже примерно 10 лет, если не соврать, - говорит Николай Чистиков, участник под номером 1. Для того чтобы проголосовать за него, отправляйте «Иркутск 1» на номер: 7545. Стоимость сообщения – 12,9 рубля с НДС.

Настоящий шоумен привык бывать на публике и знает: по одёжке встречают. Но всё же на первой тренировке в проекте «Юниденс» гламурным кедам предпочёл удобные и потрёпанные. На образ отвязного дэнсера будут работать любимая футболка и жилет.

- Я жду от этого проекта больше. Хочу реализовать себя здесь и продолжать обучение танцам. Может быть, если у меня будет хорошо получаться, - буду хореографом.

А пока друзья называют его Маэстро. За виртуозную игру на гитаре и классический вокал. Однако и первые шаги Николая в ритме хип-хоп нельзя назвать робкими.

Расслабиться не получится даже дома, ведь его тренер - чемпионка России по хип-хопу. И спрашивает строго. После тренировки - домашнее задание: выучить связку. Обратить внимание на движения. Они должны быть мягче.

- Николай очень старательный, очень чёткий, очень сильный. Но иногда не может мягко сделать. Это и как минус, и как плюс, - говорит Валерия Андреева, чемпионка России по хип-хопу.

Видите больше плюсов и уверены, что участник под номером 1 достоин победы в проекте «Юниденс»? Тогда голосуйте. Отправьте СМС на короткий номер: 7545 со словом «Иркутск 1». Победитель проекта получит бесплатный абонемент на следующий курс занятий. Согласитесь, отличный подарок на совершеннолетие. Сделайте его Николаю, ему сегодня исполняется 18.