Перейти к основному содержанию

Проект «Юниденс»: знакомство с участниками

Чернышов Антон

Самый активный зритель нашей программы будет отмечен призом. Чтобы получить возможность на бесплатное двухнедельное обучение танцам в проекте «Юниденс», нужно отправить самое большое количество СМС в поддержку наиболее понравившегося героя нашего танцевального сериала. Тем более что есть из кого выбирать. Четвёрка новичков, которые будут в течение четырёх недель покорять вершины хип-хопа под прицелами телекамер, готова предстать пред вами.

Участие в проекте как источник удовольствия. Претендентка на победу под номером 2 Светлана Вербоватая, кроме танцев, увлекается сноубордом, обожает книги Рея Брэдбери и занимается репетиторством по алгебре и геометрии с учениками средних классов. В проект «Юниденс» пришла, чтобы достичь сразу несколько целей.

- Чтобы научиться выражать свои эмоции посредством телодвижений и обязательно завести новые знакомства, - говорит Светлана. Она выступает под номером 2. Для того чтобы проголосовать за неё, нужно отправить «Иркутск 2» на номер: 7545. Стоимость сообщения – 12,9 рубля с НДС.

Претендентка на победу под номером 3 - Анна Кадникова - самая юная участница проекта. У 11-летней школьницы вся жизнь проходит в движении. Она учит английский, пытается приручить 6-тиструнную гитару и строит грандиозные планы на будущее. Аня хочет стать актрисой, как её любимая Анджелина Джоли.

- Мой девиз по жизни «Всё будет хорошо!» - говорит Анна. Для того чтобы проголосовать за неё, нужно отправить «Иркутск 3» на номер: 7545. Стоимость сообщения – 12,9 рубля с НДС.

Довольна тем, как идут её дела, и участница под номером 4 Екатерина Иова. В этом году девушка окончила вуз и сейчас поступает в аспирантуру. Кроме того Катя регулярно участвует в политических дебатах. Вместе с единомышленниками организуют такие мероприятия и дискутируют на важные темы. На проект пришла для личного развития.

- Танцы - это не просто научиться делать движения синхронно со всей группой. Танцы - это ещё и самовыражение. Ты научишься не комплектовать. Это очень важно, - считает Екатерина. Для того чтобы проголосовать за неё, нужно отправить «Иркутск 4» на номер: 7545. Стоимость сообщения – 12,9 рубля с НДС.

И наконец пятый участник проекта «Юниденс» Павел Фомин. Можно сказать, он вырос на сцене. Шесть лет играл в КВН, а сейчас сам организует клубные вечеринки. При этом не забывает о семинарах и лекциях. 18-летний Павел - студент 2-го курса, учится на инженера.

- Пожалуйста, умоляю вас, проголосуйте за меня! – говорит Павел. Для того чтобы проголосовать за неё, нужно отправить «Иркутск 5» на номер: 7545. Стоимость сообщения – 12,9 рубля с НДС.

Если вы уже определились с тем, за кого будете болеть в нашем танцевальном телесериале, присылайте СМС на номер: 7545 со словом «Иркутск» и номером понравившегося вам участника. Самый активный голосующий получит приз - сертификат на двухнедельное обучение в проекте «Юниденс».