Новости спорта за 14 октября, 2010

Чернышов Антон

Хоккей и футбол сегодня в выпуске.

Уверенная победа! Ангарский хоккейный клуб «Ермак» накануне на своём льду встречался с тольяттинской «Ладой». После двух периодов счёт был ничейным - 2:2. Решающей стала последняя двадцатиминутка. В заключительном периоде ангарчане забили три безответных шайбы в ворота соперника. Итоговый счёт - 5:2. В следующий раз «Ермак» сыграет в субботу. Соперник - клуб «Кристалл».

Выбираем лидера! На официальном сайте футбольного клуба «Радиан-Байкал» начался опрос болельщиков, цель которого - определить лучшего игрока команды сезона 2010 года. Итоги голосования подведут 23 октября. В этот день красно-белые сыграют заключительный матч чемпионата России среди команд Восточной зоны Второго дивизиона. Имя лауреата назовут в перерыве матча «Радиан-Байкал» — «Чита».

В ожидании серьёзного старта. Уже завтра в шведском Эдсбюне начнётся розыгрыш кубка мира среди женских хоккейных команд. Честь Иркутска и России будет защищать клуб «Рекорд». Напомним, наши девушки - действующие обладатели этого трофея. В прошлом году иркутянки впервые завоевали кубок мира и теперь готовы сделать всё, чтобы доказать, что тот выигрыш был не случайным.