Перейти к основному содержанию

Дорожный хит-парад

Власюк Евгения

Информация от горожан ляжет основу и нашей акции «Дорожный хит-парад». Сегодня электронное письмо с фотографиями проблемных улиц к нам в редакцию прислал Антон Ставров. Он предлагает включить в список плохих дорог улицу Госпитальную.

Дорога там разбита, асфальтовое покрытие на проезжей части есть лишь в некоторых местах. Чтобы объехать разбитый участок, водителям приходится притормаживать или пересекать улицу по диагонали. По информации нашего телезрителя эту дорогу не ремонтировали с 1990 года, а в 2007-м фотографии с ямами Антон уже высылали в мэрию, но пока восстановительных работ на Госпитальной не проводилось.

Напомним, сейчас в городской администрации составляют список плохих магистралей, чтобы затем определить объекты, которым в первую очередь требуется ремонт. Письма можно отправлять на адрес dorogi@irkadm.ru. Мы также ждём ваших фотографии разбитых дорог на электронную почту редакции. В пятницу выйдет в эфир первый репортаж, в котором мы составим хит-парад худших дорог Иркутска этой недели.