Перейти к основному содержанию

Свадьба - это модно

Власюк Евгения

Стрельба из пситолетов, упряжка лошадей и даже комуфляжный костюм! Ради того, чтобы свадебное торжество запомнилость надолго, молодожёны готовы на многое. Некоторые рецепты свадебного счастья узнаете прямо сейчас!

Это не соревнования внедорожников, а свадебный кортеж. Лишь молодожёны выглядят по традиционным канонам: невеста в белом платье, у жениха строгий костюм. Братчане решили сыграть свадьбу в стиле своего увлечения и заранее подговорили гостей нарушить классический дресс-код и прийти в униформе.

- Если мы джиперы, то должны соблюдать некие традиции. Поэтому договаривалось, что мужчины будут в жёлтых футболках и камуфляжных штанах, а девушки под стать мужчинам, - говорит гость Ольга Лагута.

Устраивать тематические свадьбы и привлекать внимание общественности - мода на креатив набирает обороты.

Например, свадьба в старорусских традициях. Вместо марша Мендельсона играет гармошка, молодые приехали не на лимузине, а на упряжке лошадей, а подружек невесты нарядили в сарафаны. И, казалось бы, традиционный выкуп невесты провели нетрадиционно: вместо родительского дома - усадьба Сукачёвых.

- Самое начало свадьбы открывается рыцарским турниром против представителей короля - семьи невесты. Яркое шоу было. Много свадеб в стиле XVIII-XIX веков. Молодые вспоминают, что такое свадебная классика и свадебный бал, - говорит организатор свадеб Александр Дрозд.

Последнее веяние моды - устраивать вечеринку в духе любимого кино. Ирина и Дмитрий фанаты итальянских гангстерских фильмов. Поэтому на выкупе - противостояние кланов.

Любители экстремальных свадеб женятся под водой или на воздушном шаре. И всё ради одного: чтобы день рождения новой семьи стал самым ярким и запоминающимся в жизни молодожёнов.