Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 23 июля, 2010

Чернышов Антон

Новости спорта читайте далее.

Проверка на прочность. В понедельник футболисты «Радиан-Байкала» в гостях сыграют с красноярским «Металлург-Енисеем». Несмотря на то что иркутяне сейчас на первом месте, а соперник только на пятом, игра предстоит сложная. Ещё до старта чемпионата красноярцев считали фаворитами в гонке за лидерство. Однако у «Металлурга» не сложилось начало сезона, из-за чего клуб даже сменил главного тренера. При этом в последних играх красноярцы стабильно набирают очки.

Покорители прибайкальских просторов. Многодневная велосипедная гонка по пересечённой местности «Транс-Байкал — 2010» близится к своему завершению. По маршруту Малое Голоустное — Бугульдейка — МРС — Хужир велогонщики преодолели уже половину пути. В гонке принимают участие 140 спортсменов-любителей со всей России. Победители определятся 25 июля.

Готовятся по полной программе. В это воскресенье хоккеисты «Байкал-Энергии» начинают тренировочный сбор на базе МЧС в посёлке Никола. Он продлится десять дней. А уже 9 августа команда приступит к ледовым тренировкам на стадионе «Ермак» в Ангарске. Первую игру сезона бело-синие проведут в Кемерово. В рамках розыгрыша Кубка страны сыграют с оренбургским «Локомотивом».

Читайте также:

Взрыв в Братске.