Перейти к основному содержанию

Новости спорта. за 20 июля, 2010

Чернышов Антон

Вдоль Байкала на колесах. Сегодня в Малом Голоустном стартовала велосипедная гонка по пересеченной местности «Транс-Байкал - 2010». Маршрут пройдет через деревни Бугульдейка, МРС и Хужир. Этот путь спортсмены преодолеют за пять дней. В гонке примут участие велосипедисты-любители со всей России, всего 140 человек в возрасте от 18 до 55 лет.

Тяжело в учении, легко в игре. В тренерском штабе хоккейного клуба "Ермак" новый специалист. Главному тренеру Сергею Кривокрасову теперь будет помогать мастер спорта международного класса, двукратный обладатель Кубка европейских чемпионов в составе магнитогорского «Металлурга» Валерий Никулин. Сейчас задача - оценить нескольких потенциальных новичков команды.

Пополнение будет. Клубы второго дивизиона ждут открытия трансфертного окна. Это время, когда игроки могут переходить из одной команды в другую. Как заявил в одном из своих интервью главный тренер "Радиан-Байкала" Олег Яковлев, иркутяне усилятся несколькими футболистами. Однако конкретные фамилии пока не называются. Трансфертное окно будет открыто с 1 по 31 августа.

Читайте также:

Реклама без штанов.