Перейти к основному содержанию

В плену высоких стен мы играем в КВН

Чернышов Антон

C дружественным визитом отправилась сборная КВН нашего города «Иркутск 350» в исправительную колонию №3. Там появилась команда клуба весёлых и находчивых «Беспокойные соседи». Коллективы устроили обмен опытом. Как это было, расскажет Антон Чернышов.

На сцене Команда КВН «Беспокойные соседи» исправительной колонии №3 для бывших сотрудников правоохранительных органов. Как признаётся капитан коллектива Георгий Сиятских, стать весёлыми и находчивыми решили, чтобы не забывать, что у этой жизни есть и цветные краски.

Главные темы для шуток - быт в учреждении и милиция. Сегодня специфичный юмор оценивают участники сборной команды КВН города «Иркутск 350». Этот коллектив на правах более опытной команды взял некое шефство над созданными всего три месяца назад «Беспокойными соседями». Сегодня задача - оценить выступление начинающих кавээнщиков. Особо отметили танец маленьких утят.

Репетируют «Беспокойные соседи» каждый день по три часа. В команде десять человек, среди них звукооператор и даже реквизитор. А вот сценарий придумывают все.

- Даже какую-то шутку придумали. Все обсудили. Команде понравилось. Мы принимаем эту шутку, начинаем её наращивать, - рассказывает Георгий Сиятских, участник команды КВН «Беспокойные соседи».

В своей колонии команда выступала уже дважды. В планах выход на новый уровень. «Беспокойные соседи» хотят сразиться в юморе с коллективом другого исправительного учреждения. Кроме того, сегодня договорились о проведении летом игры с командой «Иркутск 350».

Читайте также:

В погоне за Солнцем