Новости спорта за 26 апреля, 2010

Две награды. Дзюдоистки Иркутской области успешно выступили на международном турнире в Санкт-Петербурге. В категории до 48 килограммов серебро завоевала братчанка Олеся Кузнецова, в более тяжелой весовой категории иркутянка Дарико Габаидзе стала третьей. Девушки продолжают набирать рейтинговые баллы для участия в первенстве Европы. Впереди у них еще два старта во Франции и Австрии.

Принципиальный матч. Волейболистки Локомотива-Ангары провели повторную игру с московской командой «Луч». Напомню, в первой встрече, которая состоялась в субботу, иркутянки проиграли гостьям со счетом 0:3. Накануне же подопечные Адлера взяли реванш 3:2.

В числе лидеров. Шелеховчанка Юлия Блиндюк выступила на международной велогонке «Ронд ван Дердельлэнд». Она состоялась в голландском Апельдорне. Наша велогонщица заняла пятнадцатое место в лидирующей группе. Лариса Панкова на пятидесятом месте.