Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 1 апреля, 2010

Пологрудова Анна

Сегодня в выпуске вольная борьба, лыжный марафон и футбол.

Путёвка на чемпионат Европы. Три воспитанницы ангарской школы «Победа» вошли в состав сборной России по вольной борьбе. Это Любовь Волосова, Алёна Карташова и Екатерина Букина. Всего от России на соревнования заявлено семь участниц. Чемпионат Европы пройдёт в Баку с 13 по 18 апреля, сообщает информагентство «Весь спорт».

Сибирская выносливость. В Усть-Илимске завершился традиционный областной марафон лыжников. Отличились братчане. В их копилке одно золото и три серебра. Старт в Усть-Илимске был не последним в этом сезоне. Спортсмены рассчитывают в апреле поучаствовать ещё в одном марафоне, в Кодинске, Красноярского края.

Не дотянули до победы. Футболисты «Радиан-Байкала» провели тренировочный матч на заключительном предсезонном сборе в Адлере. Со счётом 1:2 подопечные Олега Яковлева уступили «Динамо» из Костромы. Первыми дважды отличились соперники «Радиана», сократить разрыв иркутянам удалось всего за 10 минут до окончания матча. Следующую игру наша команда проведёт 4 апреля, соперник - ульяновская «Волга».

Читайте также:

Чистый четверг