Новости спорта за 22 марта, 2010

Новости спорта читайте далее.

Кубок Байкала снова у Иркутян. Межрегиональный турнир по сётокан каратэ-до прошёл в Иркутске в выходные. Участие в нём приняли двести спортсменов из нескольких регионов России. Иркутские бойцы завоевали девять золотых наград. Особо отличились Александр Членов, Екатерина Кузьмина, Михаил Губанов и Надежда Долгих.

Покорила мир. Иркутская гимнастка Дарья Дмитриева успешно выступила на очередном этапе Кубка мира в Киеве. В сумме упражнений подопечная заслуженного тренера России Ольги Буяновой набрала 109.402 балла и завоевала золотые награды в многоборье, оставив позади хозяек турнира, представительниц Украины.

Лаленков - чемпион. На чемпионате России по конькобежному спорту, который состоялся в «Крылатском» прославленный ангарский конькобежец, участник Олимпийских игр завоевал чемпионский титул. Свою коронную дистанцию 1000 метров он преодолел за 1.09.70 секунды.