Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 16 марта, 2010

Чернышов Антон

Баскетбол, хоккей и футбол сегодня в выпуске.

Взяли реванш. Баскетболисты «Иркута» накануне на своей площадке в повторном матче с командой «Рязань» выиграли со счётом 70:68. Напомним, первую встречу иркутяне проиграли - 75:79. Сейчас наша команда по прежнему занимает 10-ю строчку турнирной таблицы чемпионата России по баскетболу среди команд Суперлиги «Б». В активе подопечных Владимира Саловарова 46 очков.

Все на хоккей! Завтра на стадионе «Рекорд» в первой игре 1/4 финала «Байкал-Энергия» примет кемеровский «Кузбасс». Начало матча в 19-00. Ответную встречу наши хоккеисты проведут в гостях 19 марта. В этом сезоне эти соперники дважды встречались. В Иркутске бело-синие проиграли со счётом 2:8, в Кемерово сыграли вничью - 5:5.

Ничья в упорной борьбе. Футбольный клуб «Радиан-Байкал» на тренировочном сборе в Крымске провел контрольный матч с командой «Мостовик» из Уссурийска. Этот клуб - наш будущий соперник по Восточной зоне второго дивизиона. Несмотря на то что моменты для взятия ворот были у обеих команд, счёт матча - 0:0. На сборе в Крымске иркутянам осталось провести одну игру с командой «Динамо» из Уфы.

Читайте также:

Горки есть горки