Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 15 марта, 2010

Чернышов Антон

Всё о спорте читайте далее.

Успех в Портимао. В этом португальском городе завершился третий этап Кубка мира по художественной гимнастике. В первый день соревнований иркутянка Дарья Дмитриева завоевала бронзу в многоборье, пропустив вперёд только соотечественниц Дарью Кондакову и Евгению Канаеву. Во второй день Дмитриева стала серебряным призёром в упражнении с обручем.

Отстрелялся на отлично. Иркутянин Денис Соколов здорово выступил на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия. Турнир проходил в Норвегии. Соколов выиграл золото в командных соревнованиях. Кроме того, в индивидуальном первенстве Денис стал обладателем бронзовой медали.

Поражение, которое ничего не решало. В последнем матче кругового этапа чемпионата России «Байкал-Энергия» уступила новосибирскому «Сибсельмашу» со счётом 1:6. Несмотря на разгромный проигрыш, бело-синие так и остались на пятой строчке турнирной таблицы. Впереди у иркутян игры плей-офф. В четвертьфинале наш соперник - кемеровский «Кузбасс». Первый матч проводим дома, 17 марта, на стадионе «Рекорд» в 19:00.