Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 10 марта, 2010

Чернышов Антон

О спорте читайте далее.

Медальный урожай. Четыре золота, три серебра и четыре бронзы завоевали на первенстве России по универсальному бою среди юношей и девушек наши спортсмены. Область представляли бойцы из Иркутска, Тулуна, Ангарска, посёлков Чунского, Улькана, Усть-Ордынского и Еланцов. Всего в соревнованиях приняли участие сборные 23 регионов. Результат нашей команды - один из лучших.

Шанс порадовать болельщиков. Сегодня и завтра баскетбольный клуб «Иркут» на площадке Дворца спорта "Труд" принимает команду «Роснефть-КБТК» из Нальчика. Эти коллективы - соседи по турнирной таблице: нальчане десятые, иркутяне одиннадцатые. Если результаты двух встреч будут удачными для наших спортсменов, им удастся поменяться с соперником местами.

Альберт Демченко в игре. Наш саночник не собирается завершать карьеру после обидного четвёртого места на Олимпиаде в Ванкувере. Он заявил, что в следующем году выступит на чемпионате мира в итальянском Турине. Напомним, именно там в 2006 году Демченко выиграл олимпийское серебро и установил рекорд этой трассы. Пока же спортсмена ждёт отдых после напряжённого сезона.

Читайте также:

Превращение в театре