Перейти к основному содержанию

Букет доставит пожарный

Пологрудова Анна

Тихая и размеренная жизнь в одном из посёлков Иркутского района была сегодня нарушена. А всё потому, что один его житель принял участие в праздничной акции «Авторадио-Иркутск». Для поздравления в населённый пункт прибыл целый десант сотрудников радиостанции.

- В рамках конкурса «Букет для любимой» мы сегодня приехали не куда-нибудь а в деревню Карлук. Именно сюда занесло нашу съёмочную команду и диджеев Авторадио для того, чтобы поздравить девушку Евгения с 8 Марта, - говорит Олеся Волкова, диджей «Авторабио-Иркутск».

Делать это решили необычным способом: диджеи надели форму сотрудников пожарной инспекции и начали проверку, которую действительно ждала Татьяна. Пока один из диджеев инспектировал дом, за дверью в ожидании томился муж Евгений. И вот карты раскрыты.

- Танечка, я тебя люблю! Поздравляю с наступающим 8 Марта.

Судя по всему сюрприз удался, ведь Татьяна долго не могла поверить, что перед ней диджеи, которые приехали поздравить ее с 8 Марта, а не инспекторы.

- Конечно, поверила, что пришли инспекторы, - признаётся Татьяна Воронова. - Женя ведь говорил, что должны прийти. Я в шоке.

Идею такого поздравления придумал супруг Татьяны Евгений. Чтобы всё выглядело правдоподобно, достал настоящие костюмы пожарных. Но сложнее было подготовить жену к сюрпризу.

- Я начал выдумывать всевозможные легенды, чтобы, во-первых, не проколоться и не рассказать о планах, которые мы настроили. И во-вторых, подготовить супругу, чтобы для неё это не было абсолютнейшей неожиданностью, чтобы она всё-таки хоть маленько ждала гостей, - говорит Евгений Воронов, участник акции «Букет для любимой».

Татьяна и Евгений вместе уже 13 лет. Познакомились в Иркутске ещё в студенческие годы, когда жили в одном подъезде. После свадьбы скитались по общежитиям, все трудности вместе с ними пережил и их любимый кот Кузя. У Евгения и Татьяны две дочки. Недавно в деревне семья приобрела собственный дом, сейчас его достраивают. Завели хозяйство и вывели свою формулу семейного счастья: «Любить нужно друг друга. Если будет любовь, то прожить можно и 13, и 15, и 20 лет».

Читайте также:

Дорогое СМС