Перейти к основному содержанию

Первый букет подарен

Власюк Евгения

Устроить праздник для любимой с помощью «Авторадио-Иркутск». В честь праздника 8 Марта на этой станции стартовала акция «Букет для любимой». Участие в ней принимают мужчины, а наслаждаются подарками девушки. Подробнее расскажем прямо сейчас.

Чтобы букет был действительно весенним, композицию украшают веточками берёзы. Праздничные цветы из магазина забирают ведущие "Авторадио-Иркутск" и везут их Олесе. Девушка ещё не знает об этом подарке. Её молодой человек Роман подготовил ей сюрприз - стал участником акции "Букет для любимой". Радиостанция организовала её к 8 Марта.

- Мы звоним нашему слушателю и предлагаем ему угадать три варианта песен, которые звучат в эфире. Это песни о цветах, - поясняет Алексей Тихомиров, ведущий "Авторадио-Иркутск". - Если слушатель угадывает композицию, то на следующий день его любимая получает шикарный букет цветов и сертификат на посещение салона тайского массажа.

Роман первым из иркутян отгадал три мелодии: песни о белых розах, лаванде и маках. И сегодня букет для любимой едет в Ленинский район Иркутска. Именно там и живёт героиня нашей романтической истории. Роман и Олеся вместе всего лишь месяц, и сегодня у них есть возможность лучше узнать друг друга.

Интрига сохранялась до последнего момента. Роман появился в кадре, только когда Олеся назвала его имя. Все подробности этой встречи влюблённых ведущий «Авторадио-Иркутск» Алексей Тихомиров сообщает слушателям.

Акция «Букет для любимой» продлится до конца недели, и каждый день мы будем рассказать и показывать истории любви, верности и нежности. Хотя по большому счёту, чтобы ваш любимый человек улыбнулся, не надо искать повода, время дарить радость наступает ровно тогда, когда вы этого пожелаете.