Новости спорта за 1 марта, 2010

Новости спорта читайте далее.

Успех в Нальчике. В копилке сборной Иркутской области по дзюдо, которая выступает на первенстве России, ещё одна награда. В третий день соревнований иркутянин Давид Габаидзе в категории 66 килограммов завоевал бронзу. Напомню, днём ранее Ирина Долгова удостоилась серебра в категории 48 килограммов. Турнир продолжается.

Удивили всех. Хоккеисты «Байкал-Энергии» проиграли в очередном матче в рамках чемпионата страны среди команд Высшей лиги. В Нижнем Новгороде со счётом 4:8 уступили местному «Старту», который сейчас занимает двенадцатое место в турнирной таблице чемпионата. Однако турнирное положение у иркутян не ухудшилось, они по-прежнему на четвёртом месте.

Гостеприимные иркутянки. Волейболистки «Локомотива-Ангары» провели домашние матчи в рамках чемпионата России среди команд Высшей лиги А. Сыграли с Красноярским «Строителем» и одержали уверенную победу - 3:1.