Перейти к основному содержанию

Благоустройство Иркутска – главная задача

Пологрудова Анна

Благоустройство Иркутска, создание новых рабочих мест и ряд других важных вопросов обсудили сегодня члены иркутского регионального отделения ЛДПР.

Особое внимание уделили жилищной теме. В частности, на встрече было подчеркнуто, что сейчас нужно сосредоточиться на последовательной реализации программы по переселению людей из ветхого и аварийного жилья, которого сейчас достаточно в Иркутске. Затронули вопрос и улучшения работы специалистов коммунальных служб и дальнейшее развитие городской инфраструктуры. В дискуссии приняли участие сто человек, присутствовали и депутаты Законодательного Собрания. На ряд проблемных вопросов ответил Сергей Серебренников. В частности, совместно обсудили перспективы развития туризма на территории Иркутской области. Мероприятие продлилось больше часа.

- Сегодня Сергей Васильевич озвучил те проблемы, которые необходимо решать в ближайшее время. Все, кто бывал в Братске, выдели чистые улицы, благоустроенные дворы, и это радовало глаз. Мы думаем, если наш город станет таким же в ближайшие 2-3 года, это будет очень здорово. Мы поддерживаем ту линию, которую сегодня озвучил Сергей Васильевич со своей принципиальностью, - говорит Владимир Киреев, координатор ИРО ЛДПР.