Перейти к основному содержанию

Маленькие мисс и мистер Иркутск

Голубева Марина

Маленьких мисс и мистера Иркутск выберут 21 марта. Участие в детском конкурсе красоты смогут принять самые обычные девочки и мальчики, и некоторые уже начали подготовку. Убедитесь в этом прямо сейчас.

Лизе Крупенёвой тринадцати ещё нет, но она уже идёт к своей цели. Девочка собирается спеть песню на кастинге конкурса «Маленькие Мисс и Мистер Иркутск». Чтобы хорошо подготовиться, девочка стала посещать занятия в школе моделей и записалась на курс вокала.

- Я считаю, что эта песня подходит к моему образу и что я с ней буду побеждать во всех конкурсах, пройду отбор и буду самой-самой. А потом поеду в Париж, столицу Франции, - говорит Лиза Крупенёва.

Для выступления у Лизы уже есть платье. В нём она чувствует себя настоящей принцессой и считает, что у неё есть все шансы очаровать публику. Коля Никулин тоже готов побороться за победу. К конкурсу готовиться ещё не начал, сегодня вместе с мамой только узнаёт условия участия в кастинге. Его мама считает, что подобные конкурсы для мальчиков очень полезны.

На кастинге жюри отберёт 15 мальчиков и 15 девочек. В течение месяца их будут готовить к детскому конкурсу красоты, он состоится 21 марта в театре юного зрителя. Организаторы обещают, что это будет настоящее театрализованное представление и абсолютно все участники конкурса получат призы и дипломы. А победители поедут в Москву для участия в общероссийском конкурсе «Мини Мисс и Мистер Россия».

- Главный приз - представить наш город на конкурсе в Москве, на российском конкурсе. И я думаю, что это будет способствовать и развитию чувства патриотизма у наших детей, - говорит Виктория Калашникова, руководитель проекта.

Кастинг состоится 14 февраля во Дворце спорта «Труд». В нём могут поучаствовать все дети от 8 до 12 лет.

Читайте также:

Масленичные забавы