Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 9 февраля, 2010

Неупокоев Петр

Новости спорта читайте далее.

Все на санки. Всероссийские соревнования по санному спорту стартуют в эти выходные в Братске. В программе заезды среди мужчин и женщин и первенство среди детей. Турнир продлится пять дней, за это время на трассу выйдут около 80 спортсменов из нескольких регионов России. В том числе победитель юниорского кубка мира Семён Павличенко и чемпионка страны Ульяна Ельцова.

Сжали кулаки. Чемпионат и первенство по восточному боевому единоборству «Сётокан» состоится в нашем городе в воскресенье. В нём примут участие сильнейшие бойцы области Андрей Чемезов, Даниил Пыткеев и Александр Че, Виктор Чернаков. Этот турнир станет отборочным для участия в чемпионате России, который состоится в марте в Москве.

Уже играют. Хоккеисты «Байкал-Энергии» проводят в эти минуты очередной матч в рамках чемпионата страны среди команд Высшей лиги. На стадионе «Рекорд» принимают нижегородский «Старт». Команда соперников в турнирной таблице на четырнадцатой позиции, бело-синие на пятой. Об итогах матча расскажем уже завтра.

Читайте также:

Поймали беглеца