Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 2 февраля, 2010

Пологрудова Анна

Новости спорта читайте далее.

Норматив мастера спорта международного класса выполнен. Такие звания завоевали четыре братских бобслеиста: Денис Моисейченков, Павел Сергеевский, Максим Белугин и Александр Касьянов. Они завоевали серебряные и бронзовые награды на двух крупных соревнованиях: первенстве мира и кубке Европы.

Ещё одно серебро. Братчанин Семён Павличенко занял второе место на юниорском первенстве мира по санному спорту. Оно проходило в австрийском Иглсе. А на заключительном этапе кубка мира по этому виду спорта наш Альберт Демченко занял последнее место. Однако в общем зачёте он остался вторым, уступив победу итальянцу Армину Цоггелеру.

Иркутские хоккеисты пропускают тур. Очередные игры чемпионата России по хоккею с мячом состоятся завтра. Однако подопечные Евгения Ерахтина на лёд не выйдут, так как они провели больше матчей, чем остальные команды-участницы соревнований. Чтобы не потерять игровую практику иркутяне завтра проведут товарищеский матч с командой Первой лиги. Игра состоится на стадионе «Рекорд», начало в 17.00.