Перейти к основному содержанию

Новости спорта за 25 декабря, 2009

Чернышов Антон

Новости спорта читайте далее.

Фиаско в Кирове. Иркутская "Байкал-Энергия" в выездном матче чемпионата России проиграла команде "Родина" со счётом 2:6. У иркутян голы забили Александр Насонов и Андрей Ковалёв. После этого поражения бело-синие по-прежнему занимают четвёртое место в турнирной таблице. Следующую встречу наши хоккеисты проведут уже завтра в Сыктывкаре с местным клубом "Строитель".

Такой нужный реванш. Волейболистки "Локо-Ангары" после поражения в первом матче накануне в повторной встрече победили улан-удэнский "Хара-Морин" со счётом 3:2. Одержали первую победу над этим клубом за последние два года. Выигрыш позволил иркутянкам остаться на первом месте в чемпионате, которое они делят как раз с улан-удэнским клубом.

Задача - попасть точно в цель. В Иркутске проходит новогоднее первенство города по стрельбе из лука. Всю неделю во дворце спорта "Труд" шли отборочные этапы. В выходные там же состоятся финалы в разных возрастных категориях. Старт соревнований в десять утра. Всего в турнире принимают участие около 70 человек в возрасте от 12 лет до 61 года.