Перейти к основному содержанию

На финишной прямой

Кольчурина Катерина

Путёвка в финал достаётся Маше Чемякиной, её детская непосредственность в совокупности со стихами Михаила Юрьевича Лермонтова очаровала 49% тех, кто не удержался и решил проголосовать. Именно этой девочке теперь предстоит побороться за путёвку в Таиланд с двумя другими финалистами. О всех напомним прямо сейчас.

Новогоднее платье, безупречная причёска, большой бант и отличное настроение - всё это Лене Табачук помогло завоевать голоса телезрителей. К тому же у девочки есть и козырь. За неё болеет весь Шелехов, ведь именно в этом городе живёт и учится Лена. Свою песенку она поёт для всех и благодарна за поддержку. Голосуйте за Лену, её номер - три.

Выйти в финал удалось Саше и Никите. Друзья, живущие в Академгородке, не из робкого десятка. Саша не представляет себя без футбола, коньков и продолжительных прогулок. Никита же старается хорошо учиться и во всём быть похожим на папу. В тандеме же мальчишки от души веселятся и играют народные мелодии. Именно такой ученики музыкальной школы покорили иркутян. Голосуйте за них. Их номер - шесть.

Пока не королева, но принцесса точно. Её воспитывает в себе ежедневно. Малышка регулярно посещает уроки плавания, английского языка, много рисует. При этом, как самый обыкновенный ребёнок, безоговорочно верит в Деда Мороза и ждёт от него в подарок куклу. Для вас Маша читает стихи. Номер Маши - десять. Голосуйте за неё.

Сейчас поддержка конкурсантам нужна больше чем когда-либо. Впереди у них три финальных соревнования. Они уже готовятся удивлять вас. Следите за ходом конкурса и набирайте СМС-сообщение. Судьба ребят в ваших руках.