Перейти к основному содержанию

Поздравление от пирата

Казакова Надежда

Пират, но исключительно добрый. Юный Егор Волков вступает сегодня в борьбу за путёвку в Таиланд - страну, которую омывает тёплый Индийский океан, а в водах Сиамского залива и Андаманского моря разворачивались нешуточные сражения. Итак, в эфире выступление маленького пирата.

Егор Волков уже празднует Новый год. На отборочный тур пришёл в костюме пирата, хотя на новогоднем утреннике в детском саду он будет Гарри Поттером. Поздравить иркутян Егор решил стихами. Их за час написали мама и дедушка. Мальчик вообще любит литературу, правда, пока читает только сказки.

- Я ещё в садик хожу, люблю играть с братиком, рисовать открытки, играть в компьютер, - рассказывает Егор Волков.

И делать горки. Мальчик сооружает их в собственном дворе, а потом с друзьями с них катается. Дни перед Новым годом у Егора уже распланированы.

- Я делаю гирлянды из бумаги, мама с папой украшают ёлку. Еще ко мне приходит друг, он недалеко от меня живёт, - говорит Егор Волков.

Если на улице холодно, мальчики играют в настольный футбол, если тепло - гоняют мяч на улице. В случае победы в конкурсе, Егор уже решил, в Таиланд поедет его мама.

- Дорогие иркутяне, я поздравить вас хочу, пусть все сбудутся желанья, пусть всё будет по плечу, - поздравляет с Новым годом маленький Егор.

Если вам понравилось поздравление Егора, голосуйте, его номер - 12.