Перейти к основному содержанию

Самое душевное поздравление - песня

Власюк Евгения

Врач по профессии, а в душе - композитор. Он точно знает, каким должен быть новогодний подарок. Иван Пузов, одиннадцатый участник акции "С Новым годом, Иркутск!". И прямо сейчас он готов поделиться своим праздничным настроением с телезрителями.

Песня - самое душевное и чувственное поздравление, считает Иван Пузов. Именно поэтому поздравить родной город с Новым годом решил композицией собственного сочинения. Иван пишет стихи с пятнадцати лет. В его коллекции восемьдесят произведений о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, дружбе, жизненных целях.

- Моё первое стихотворение, можно сказать, первая песня, называется "Жёлтый парк". В ней рассказывается о пожилых людях, которые прогуливаются по своему любимому месту и вспоминают свои лучшие годы. Я написал её в 15 лет, - говорит Иван Пузов.

Сейчас мужчина работает над созданием первого студийного альбома. В этом его поддерживают коллеги из поликлиники. По профессии Иван врач. Кстати, именно сослуживцы и предложили ему принять участие в конкурсе. Не меньшую поддержку оказала семья. У Ивана двое детей - четырёхлетняя дочь и годовалый сын.

- Вот уже пять лет подряд я встречаю Новый год с своей семьёй, с женой и детьми. Первого числа у нас рейд по родственникам, 2 и 3 собираемся с друзьями, поём песни, весело проводим время, - говорит Иван Пузов.

Весело сможет провести время и в Таиланде. За границей Иван ещё не был, но уверен, там есть на что посмотреть. Поддержите Ивана, его номер - 11.