Новости спорта за 7 декабря, 2009

Пологрудова Анна

Новости спорта читайте далее.

Бронза в копилке братчанина. Альберт Демченко на третьем этапе Кубка мира в немецком Альтенберге занял третье место. Победителем стал немец Феликс Лох, вторым финишировал двукратный олимпийский чемпион Армин Цоггелер. Ещё один воспитанник братской школы санного спорта Виктор Кнейб - девятый.

Начали с победы. Иркутские волейболистки на выезде в Красноярске уверенно обыграли местный "Строитель". Счёт первой встречи 3:2, второй - 3:1. Следующие игры "Локо-Ангара" проведет в Югре с местным «Юрмашем». Первая встреча состоится завтра. В турнирной таблице иркутянки находятся на второй строчке после улан-удэнского «Хара-Морина».

Бегом в Лондон. Ангарчанка Мария Коновалова примет участие в престижном весеннем марафоне. Он состоится в Лондоне 25 апреля. Честь нашей страны будут защищать четыре сильнейшие бегуньи России. Напомню, Мария Коновалова на Олимпийских играх - 2008 в беге на тысячу метров заняла пятое место.